
AM-2红外野保相机500万 CMOS红外夜视户外动物拍摄牧场打猎相机
面议
产品详情
| 产品型号 | AM-2 |
| 镜头 | 500万 CMOS |
| 显示屏 | 2.0寸 LCD |
| 视频分辨率 | 4K/2K/1080P/720P/VGA |
| 视频格式 | MP4 |
| 录像长度 | 5秒-30分 |
| 录音功能 | 关/开 |
| 照片分辨率 | 30MP/24MP/20MP/16MP/12MP/8MP/5MP/3MP |
| 连拍张数 | 1张/3张/6张/9张 |
| 照片格式 | JPG |
| 触发速度 | 0.3-0.6秒 |
| 感应距离 | 1-20米 |
| 感应角度 | 120度 |
| 拍摄角度 | 120度 |
| 感应角度 | 120° |
| 拍摄角度 | 120° |
| 红外灯 | 46颗940nm不可见光LED灯 |
| ISO | 自动 |
| 内存卡 | 4G~256GB |
| 模式设定 | 拍照/录像/拍照+录像 3种模式 |
| 拍摄间隔 | 1-60秒 |
| PIR灵敏度 | 低/中/高 |
| 定时器 | 关/开 |
| 定时拍摄设置 | 关/开 |
| 循环录像 | 关/开 |
| 日期/时间设置 | 日期和时间 |
| 时间水印 | 关,照片/录像文件无日期时间显示;开,照片/录像文件有显示日期时间 |
| 密码设置 | 关/开 |
| 相机编号设置 | 关/开 |
| 电源 | 8节5号电池 / 外接DC 6V |
| 待机时间 | 6个月 |
| 防水级别 | IP66 |
| 三脚架接口 | 标准1/4通用接口 |
| 密码 | 4位数字密码 |
| 工作温度 | -10℃~+60℃ |
| 尺寸 | 140*98*73mm |
| 重量(不含电池) | 277g |
| 语言设置 | 英/简体/日语/俄语/法语/德语/意大利语/西班牙语/波兰语/葡萄牙语 |
相似推荐
-
手持式户外测距测速测高仪高尔夫距离测量仪锂电 LM1200A侧彩屏数显3-1200米
面议
-
Infiray M6T25S 25mm热成像车载云台LRF640x480 12 μm搜索救援
面议
-
TD411LRF夜视仪热成像仪单目望远镜船用应急抢险红外望远镜
6797.00
-
Raythink红外热成像RT400专家级红外热像仪化工运维高温材料分析高校研究院测温分析成像仪
面议
-
GUIDE TD431单目手持红外望远镜林业局应急抢险消防救援
8799.00
-
迈视达MS190ZL两轴三光吊舱建立三维一体兔救援精准定位森林防火
面议
-
高德TU420/TU430/TU450/TU620/TU630/TU650红外热成像瞄准具准镜反恐侦查
面议
-
迈视达PFB640头盔式双目融合微光夜视镜热源感应微光融合成像
面议
-
高德TE211M单目手持红外望远镜口袋夜视轻盈小巧超长续航6H
面议
-
地震地质灾害救援设备--5000米的激光测距仪、测量距离可达5000米,万亿国债项目装备
48500.00
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com