
艾睿前置热成像瞄准镜 InfiRay MATE MAH50R 高清 640x512探测器
面议
产品详情
| 型号 | MATE MAH50R |
| 探测器规格 | |
| 类型 | Vox |
| 分辨率,像素 | 640 x 512 |
| 像素大小,μm | 12 |
| NETD,mk | ≤18 |
| 帧速率,Hz | 50 |
| 光学规格 | |
| 物镜,mm | 50 mm/F1.1 |
| 视场 (H×V),° | 8.8 × 7.0 |
| 线性视场 (HxV),100 米处 | 约15.4 x 12.3 |
| 内置电池 / 1500mAH + IBP-6 Infiray 电池组 / 1100mAH*2 | 附件:1 单筒望远镜:1x/2X/4X |
| 检测范围,m(目标尺寸:1.7m×0.5m,P(n)=99%) | 2600 |
| 显示规格 | |
| 类型 | AMOLED 系列 |
| 分辨率、像素 | 1024×768 |
| 电池电源 | |
| 电池 | 内置电池 / 1500mAH + IBP-6 Infiray 电池组 / 1100mAH*2 |
| 最高工作时间 (22°C),h | 4+5 |
| 外部电源 | 5V(Type-C 型) |
| 物理规格 | |
| Wi-Fi/应用程序 | 支持 (InfiRay outdoor) |
| 照片/录像机 | 支持 |
| 麦克风 | 支持 |
| 内存容量 | 32GB |
| IP 等级 | IP67 防护等级 |
| 工作温度,°C | -20 ~ +50 |
| 重量,g | 500 克 |
| 尺寸,mm | 147*75*73 |
| 连接和兼容性 | |
| 线膛武器的最大后坐力 (Eo),焦耳 | 6000 |
| 日间瞄准镜的推荐放大倍率 x | G1/G2:1×-5× G3/G4:6×-10× |
| 点击 value@100m, cm | 1.6 |
| 功能 | |
| 激光测距仪 | 支持, 1200m |
| 弹道计算 | 支持 |
相似推荐
-
迈视达PT106五光融合狙击手辅助系统多功能侦察仪10种以内的弹道解算
面议
-
SRAY RS全系列384 640探测器热成像仪带十字搜两用型一体机红外热成像仪
面议
-
天穹HD20-60X80观月观鸟观景可变倍夜视超低色散镜片观靶镜
面议
-
海康GQ35L单目三光手持观测热像仪640高性能红外探测器带激光测距
面议
-
PT-BH非制冷红外热像仪12μm 1280×960分辨率+1400m“猫眼效应”探测 8小时续航 工业级远距离监控设备
面议
-
Infiray M6T25S 25mm热成像车载云台LRF640x480 12 μm搜索救援
面议
-
艾睿热成像瞄准镜 InfiRay RICO2 RH50R 高清热瞄 640x512探测器
面议
-
高德专业热搜35mm口径TrackIR35 应用于搜索救援个人安保拓展接口支持二次开发
面议
-
迈视达S700-50PRO防火灭火指挥侦观装备救援装备红外望远镜夜视仪
面议
-
SRAY RS519红外热成像测距搜瞄一体机RS全系列红外十字测距热成像平替IRay ST19
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com