
视宇通HT-60弹道计算激光测距1000米数码全黑高清夜视拍照录像
面议
产品详情
| 型号 | HT-60 |
| 放大倍率 | 6.5X-13X |
| 电压 | 3.7V |
| 红外射程 | 200m |
| 帧频 | 30fps |
| 存储类型 | TF卡 |
| 电池 | 18650X1 |
| 调焦范围 | 2m-80 |
| 红外波长 | 850nm |
| 录像格式 | AVI |
| 使用时长 | >8h |
| 目镜分辨率 | 1024X768 |
| 红外功率 | 5W |
| 传输方式 | WIFI |
| 录像分辨率 | 1920X1080 |
| 重量 | 420g |
| 尺寸 | 148mmX71mmX50mm |
相似推荐
-
天眼炮D2热成像夜视仪平底战神手持高清一体机树林小神器
2499.00
-
迈视达RM1500夜视热像融合头盔夜视仪
面议
-
迈视达头盔NVS-H2超二代1倍红外微光夜视仪
面议
-
国债应急管理局自然灾害应急能力提升LRM5000米测距测高仪
面议
-
青海省某单位ZQ装备采购热成像仪设备产品五光多功能热成像仪
面议
-
UT501A智能绝缘电阻测试仪数字摇表兆欧表电压电阻电工测量仪(5000V/1000GΩ)
面议
-
迈视达NVG80 头戴式数码夜视仪 自带翻斗车可搭配头盔 昼夜可用
面议
-
InfiRay UH50热成像单目夜视镜640x512 @ 12um 25mK 50MM镜头UH35
面议
-
艾睿前置热成像瞄准镜 InfiRay MATE MAH50R 高清 640x512探测器
面议
-
迈视达MISDA 360AS多功能测距仪测高测角测速测面积彩色触摸大屏
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com