
Sytong视宇通XM03-35LRF户外热成像仪XM06-50LRF单眼红外夜视仪
面议
产品详情
| 传感器 | |
| 类型 | 非制冷 |
| 帧率 | 50Hz |
| 热灵敏度 | <30mK |
| 像素 | 384x288 super sensitive |
| 像素大小 | 12um |
| 光学特性 | |
| 物镜 | XM03-35LRF:F35mm、XM03-50LRF:F50mm |
| 数码变焦 | 1x/2x/4X/8X |
| 屈光度调节 | +5/-5D |
| 视场角 | XM03-35LRF:7.5°X5.7°、XM03-50LRF:5.3°X4.0° |
| 放大倍数 | XM03-35LRF:2.8x、XM03-50LRF:4x |
| 出瞳距离 | 50mm |
| 对焦距离 | 5m - ∞ |
| 显示屏 | |
| 颜色模式 | 白热、黑热、天空、红热、伪彩模式 |
| 种类/分辨率 | 0.39inch/OLED/1024X768 |
| 产品特点 | |
| 测距范围 | 1200米 |
| 3D陀螺仪 | 有 |
| 电池 | 18650理电池/3500mAh |
| 电源供应 | 3-4.2V |
| 外接电源 | 5V(USB) |
| 运行时间 | 8小时 |
| 防水等级 | IP66 |
| 抗震 | 10000J |
| 运行温度 | 20°C~+50°C |
| 尺寸 | 224X92X69mm |
| 重量 | 600g |
| 录像机 | |
| 视频/照片分辨率 | 1024x768 |
| 储存卡扩张 | 内置32G存储卡 |
| 视频/照片格式 | .mp4 /.jpg |
| 无线频道 | |
| 频率 | 2.4GHz |
| WIFI接收范围 | 15m |
| 标准 | 802.11 b/g |
| 探测距离(目标尺寸:1.7mX0.5m) | 1750m |
相似推荐
-
迈视达TP30-MSD隐蔽火源探测森林防火便携式长续航双光融合热像仪
面议
-
高德TE211M单目手持红外望远镜口袋夜视轻盈小巧超长续航6H
面议
-
石首市应急管理局本级-森林草原消防队伍能力提升项目高清侦测夜视仪
面议
-
迈视达M70系列微型三轴双光稳像吊舱GPS定位红外跟踪1300W可见光
面议
-
优利德UT673PV光伏组件功率测试仪过压过流保护大屏LED显示
489.00
-
UT281E+柔性钳形电流表1米长线圈大口径钳形万用表10000A
面议
-
迈视达LRF10000固体激光地质测量森林测绘地震地质灾害救援装备
面议
-
迈视达TP500国债项目入围手持测距仪可以定制5000米
48500.00
-
艾睿V2-6.8MM掌中宝激光版夜间手持巡视定点测温物业测温仪Xview
面议
-
Turing L1280农业监测安防监控工业巡检灾害救援非接触式测温
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com