
Sytong视宇通 LM02-19热成像红外夜视仪LM02-25户外手持高清热搜
面议
产品详情
技术参数
| 类型 | 非制冷氧化钒 |
| 像素 | 256 x192 super sensitive |
| 像素大小 | 12um |
| 帧率 | 50 Hz |
| 热灵敏度 | <30mk |
| 物镜 | 25mmy19mm@F1.0 |
| 数码变焦 | 1x/2x/4x/8x |
| 视场角 | (LM02-25):7°x5.3°,(LM02-19):9.2°x7° |
| 出瞳直径 | ≥5mm |
| 出瞳距离 | ≥50 mm |
| 视度范围 | ±5SD |
| 显示屏 种类/分辨率 | 0.39 inch/OLED/1024X768 |
| 探测测离(目标尺寸:1.7mx0.5m) | (LM02-25):≥1300m,(LM02-19):≥900m |
| 系统倍率 | (LM02-2):3.56x,(LMO2-19):2.7X |
| 显示模式 | 白热、天空、黑热、红热、伪彩模式 |
| 调焦方式 | 物镜旋转调焦 |
| 储存卡 | 内置32GB存储卡 |
| 视频/照片分辨率 | 1024x768 |
| 视频/照片格式 | .mp4/.jPg |
| 频率 | 2.4GHz |
| 标准 | 802 11 b/8 |
| WIFI接收范国 | 15m |
| 3D陀螺仪 | 有 |
| 电池 | 18650建电池/3500mAh |
| 运行时间 | ≥8小时 |
| 电源供应 | 3-4.2 V |
| 外接电源 | 5V(USB) |
| 重量 | 465g(不加电池) |
| 尺寸 | 186X84X55mm |
| 运行温度 | 20°C~+50°C |
| 冲击 | 1000G |
| 防水等级 | IP66 |
相似推荐
-
优利德UT512E高压绝缘电阻测试仪 数字电子摇表数显兆欧表
面议
-
艾睿热成像瞄准镜 InfiRay RICO2 RH50R 高清热瞄 640x512探测器
面议
-
英睿热成像TB2行车记录仪高清汽车夜视系统摄像头夜间防撞
2358.00
-
RG600F手持红外气体热成像氨气六氟化硫可视化气体泄漏定位环保应急多场景应用
面议
-
迈视达1800TP专业户外找蜂观景双筒测距望远镜测距仪1800米
面议
-
迈视达2041pro双目微光高清夜视仪连接战术头盔火灾救援夜间搜救
面议
-
迈视达T300工程基层防灾T630PRO消防救援装备消防器材侦检破拆类
面议
-
燧石F1280非制冷红外机芯组件高性能机芯内核AI智能分析轨道交通
面议
-
PT-BH非制冷红外热像仪12μm 1280×960分辨率+1400m“猫眼效应”探测 8小时续航 工业级远距离监控设备
面议
-
迈视达PT106多光融合瞄准辅助热像侦查仪气象卫星定位方位俯仰角
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com