
SYTONG 视宇通 GM03-50 LRF边境巡逻监控消防搜救仪器夜视望远镜
面议
产品详情
技术参数
| 类型 | 非制冷氧化钒 |
| 帧率 | 50 Hz |
| 热灵敏度 | ≤30mk |
| 像素 | 384x288 |
| 像素大小 | 12um |
| 物镜 | 50mm |
| 屈光度调节 | 士5SD |
| 视场角 | 5.3°X4.0° |
| 基础倍率 | 4X |
| 数码变焦 | 1x/2 x/4 x/ 8x |
| 出瞳距离 | 50 mm |
| 对焦距离 | 5m-∞ |
| 探测距离(目标尺寸:1.7mX0.5m) | 2500m |
| 颜色模式 | 白热、天空、黑热、红热、伪彩模式 |
| 显示屏种类/分辨率 | 0.39 inch/OLED/1024X768 |
| 3D陀螺仪 | 有 |
| 电池 | 18650锂电池 |
| 电源供应 | 3-4.2 V |
| 运行时间 | 10小时 |
| 外接电源 | 5V (USB) |
| 防水等级 | IP67 |
| 冲击性能 | 1200g,6ms |
| 运行温度 | -20°C~+50°C |
| 视频/照片分辨率 | 1024x768 |
| 储存卡 | 内置32GB存储卡 |
| 视频/照片格式 | .mp4/.jpg |
| 频率 | 2.4GHz |
| WIFI接收范围 | 15m |
| 标准 | 802.11 b/g |
| 内置激光测距 | 是 |
| 测距仪激光波长 | 905nm |
| 测距范围 | 800m |
| 测距精度 | ±1m |
| 尺寸 | 372X96X65mm |
| 重量 | 791g |
相似推荐
-
艾睿光电InfiRay E3N丛林版13mm镜头384分辨率大视野手持热成像仪户外钻林子巡查巡逻
7499.00
-
燧石F384测温非制冷红外机芯组件设备过热预警管道泄漏检测
面议
-
迈视达LRF20000地震地质灾害救援装备20KM远距离单目测距高强抗震
面议
-
迈视达M310手持红外热像仪红外测温仪森林消防电力巡检户外巡检
面议
-
Sytong视宇通 LM02-19热成像红外夜视仪LM02-25户外手持高清热搜
面议
-
M750夜视摄录仪昼夜两用望远镜远距离巡视仪三色成像WIFI连接
面议
-
迈视达BS4000LRF弹道解算测距仪精度测距弹道计算环境监测户外侦查
面议
-
优利德UT309Ex 本安型红外测温仪矿用防爆红外测温枪
6629.00
-
Guide高德新品全球首发 GP19/GP25/GP35 单筒手持红外望远镜热成像夜视仪
面议
-
IR651制冷型手持红外观测仪红外可见光激光测距8KM卫星定位夜视仪
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com