


RFID Inlay E41/E42/E44
面议
产品详情
RFID Inlay 按形态可分为干Inlay和湿Inlay,由基材、蚀刻天线和芯片组成,可以封装成各种形式的标签。广泛应用于服装管理、图书管理、零售管理、资产管理、物流管理等领域。
| 基 材 | PET |
| 天 线 | 蚀刻铝 |
| 协 议 | PC Global Class1 Gen2 ISO 18000-6C |
| 工作频段 | 860MHZ~960MHz |
| 芯 片 | lien/Impinj/NXP系列 |
| 读写距离 | E41:约 10 m / 32.81 ft E42:约 6 m / 19.69 ft E44:约 6 m / 19.69 ft |
| 擦写次数 | 10万次 |
| 数据保持 | 10年 |
| 尺 寸 | E41:Monza 4QT(除特殊要求) E42:Monza 4E(除特殊要求) E44:Monza 4D(除特殊要求) |
| 芯片类型 | E41:约 10 m / 32.81 ft E42:约 6 m / 19.69 ft E44:约 6 m / 19.69 ft |
| 内 存 | EPC 码 128 位; TID 码 48 位; 用户存储 32 位 |
相似推荐
-
开口可调节手环 国产M1芯片 防水腕带 RFID硅胶腕带
面议
-
DTB 新品上市彩色PVC双面拉丝金VIP卡 浮雕凸印 黑金健身房会员卡
面议
-
勤业物联 nfc rfid信号阻挡干扰防盗刷信息阻隔卡 高频智能屏蔽卡
面议
-
DTB 定制RFID智能卡 复旦F08高频HF门禁感应芯片卡 接触式IC卡
面议
-
水上乐园RFID门票手环 防水耐磨手腕带 闭环式硅胶腕带
面议
-
高频车辆标签
面议
-
勤业物联 定制pvc接触式ic卡 智能卡 rfid射频卡 4428芯片会员卡
面议
-
DTB 定制周年纪念卡 红色双面拉丝金pvc标准卡 养生会所会员金卡
面议
-
UHF 柔性抗金属标签FLE7030-1
面议
-
M4E芯片物流管理 RFID ABS抗金属标签ABS12536
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com