


吊牌标签
面议
产品详情

超高频电子标签广泛应用于服装管理的生产、仓储、物流、零售等环节。国内外很多品牌服装企业已经使用UHF标签,具体参数如下:
| 封装材料 | 铜版纸 |
| 产品尺寸 | 75*30mm (可定制) |
| 印 刷 | 彩色/单色印刷 |
| 协 议 | EPCglobal Gen 2、ISO/IEC 18000-6C |
| 工作频率 | 860MHZ~960MHz |
| 芯 片 | Impinj R6/NXP U7/U8等 |
| 读写距离 | 0-10m |
| 擦写次数 | 10万次 |
| 数据保持 | 10年 |
服装管理、箱包管理


相似推荐
-
UHF 柔性抗金属标签FLE6025
面议
-
RFID Inlay E51/E52/E53
面议
-
DTB 定制防伪隐形UV 光面变色智能卡 rfid高频射频卡 身份识别卡
面议
-
厂家直销 非接触式 桌面型nfc读写器ic id高频hf读写器 usb读卡器
面议
-
水上乐园门禁管理 防水防腐蚀手环 运动手环 硅胶腕带
面议
-
超高频UHF NXP U7M芯片 70*15mm 耐高温 RFID缝合洗衣标签
面议
-
RFID Inlay 9654
面议
-
DTB 定制超市俱乐部VIP卡 彩印凸码购物卡 rfid贵宾卡 IC会员卡
面议
-
冷链冻库工业级PDA RFID便携式手持机
面议
-
勤业物联 资产管理 uhf rfid 超高频干Inlay 9662电子标签
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com