

超高频图书标签
面议
产品详情
超高频图书标签主要采用Alien系列芯片,具有较长的读写距离和数据保存年限等特点。
主要参数如下:
| 封装材料 | 铜版纸 |
| 产品尺寸 | 230*4.5mm (可定制) |
| 印 刷 | 通常不用刷 |
| 协 议 | EPCglobal Gen 2、ISO/IEC 18000-6C |
| 工作频率 | 860MHZ~960MHz |
| 芯 片 | Alien H3/H4等 |
| 读写距离 | 0-10m |
| 擦写次数 | 10万次 |
| 数据保持 | 10年 |
相似推荐
-
LF低频只读设备 USB rfid 智能读卡器
面议
-
DTB 射频防盗ABS扎带电子标签 一次性服装鞋包rfid防伪标签
面议
-
RFID Inlay B42/B44
面议
-
超高频电子智能手环 游乐场 凹凸扣可调节硅胶手腕带
面议
-
表扣型可调节开口硅胶手环 门禁管理 游泳馆 健身房手环
面议
-
闭口式智能手环 不可调节 健身手环 RFID硅胶腕带
面议
-
DTB 新品上市 黑色PVC料 镭射LOGO 浮雕哑光面 VIP医疗美容会员卡
面议
-
UHF 柔性抗金属标签FLE10040
面议
-
DTB正方形铜板不干胶rfid标签 高频射频读写无源nfc标签213
面议
-
耐高温硬质标签 RFID无源NTAG213HF高频PCB电子标签
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com