


超高频零售标签
面议
产品详情
| 封装材料 | 铜版纸/PVC/PET |
| 产品尺寸 | 30*14mm (可定制) |
| 印 刷 | 彩色/单色印刷 |
| 协 议 | EPCglobal Gen 2、ISO/IEC 18000-6C |
| 工作频率 | 860MHZ~960MHz |
| 芯 片 | Impinj R6/NXP U7/U8等 |
| 读写距离 | 0-10m |
| 擦写次数 | 10万次 |
| 数据保持 | 10年 |
无人零售、珠宝管理、化妆品管理
相似推荐
-
DTB 定制门禁考勤 学生定位 高频读写 接触式ABS厚卡 2.4G有源卡
面议
-
RFID合成纸腕带
面议
-
DTB 厂家定制 黑色PVC料单面拉丝金浮雕 磁条卡 骑士黑金会员卡
面议
-
DTB非接触型高频读写水晶滴胶卡无源射频滴胶标签 nfc手机碰碰贴
面议
-
DTB 非接触型低频只读智能rfid滴胶卡 id射频感应t5577社区门禁卡
面议
-
DTB RFID智慧仓储管理方案 出入库盘点管理系统 无线射频仓库软件
面议
-
DTB 定制精美彩色印刷储值卡 pvc光面变色镭射材料会员卡
面议
-
无源RFID柔性电路板耐高温 远距离感应高频FPC柔性电子标签
面议
-
UHF 柔性抗金属标签FLE5515
面议
-
DTB 深圳 音乐会演唱会门票 一次性编织手环 竹纤维RFID手腕带
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com