



XR260D单面可擦写三年质保打印机 固得卡Goodcard
6000.00
产品详情

Goodcard XR260D
2020换代升级
支持超清晰打印分辨率最高达600DPI
与现有企业网络轻松匹配设置简单省时省力
XR26D基于工业级超强结构极为稳定耐用
三年质保
技术参数 Technical Specifications | |
| 打印方式 Method | 树脂热升华、单色热转印和可擦写技术 |
| 打印模式 Mode | 双面 |
| 最高分辨率 Resolution | 600DPI |
| 打印速度 Speed | 彩色18秒/张;单色3-5秒/张 |
| 卡片类型 Card Type | 所有符合ISO CR79,CR80标准的PVC白卡或PET,PC,PVH,ABS.磁条卡,芯片卡,可擦写卡或HOlOPatch卡 |
| 卡片规格 card specification | ISO CR80 85.6mm x 54mm / 3.375″ x 2.125″ ISO CR79 83.9mm x 51mm / 3.303″ x 2.051″ |
| 卡片厚度 Card Thickness | 0.51mm to 1.2mm / 20mil to 40mil |
| 接口类型 Connectivity | USB 2.0, 10/100 BASE-T Ethernet |
| 覆膜 Lamination | 自动覆膜 |
其它参数 Other parameters | |
| 产品尺寸 product size | 86(长)*210(宽)*251(高)MM |
| 产品重量 Weight | 6.75 |
| 系统平台 System |
|
| 电源电压 supply voltage | 100-240V 50-60HZ自适应电源 |
| 环境参数 Environmental parameter | 正常办公室环境 :10°C - 30°C |
| 耗材描述 Consumables description |
|
| 随机附件 Standard accessories |
|
| 其它特性 Other features |
|
| 质保时间 QualityAssurance | 3 |
| 质保备注 Warranty notes | 整机有限质保 |
相似推荐
-
斑马ZXP7证卡打印机彩色带800077-742CN黑色带800077-711CN清洁卡
180.00~1648.00
-
XR260双面证卡打印机
5200.00~12000.00
-
Zenius证卡打印机光缆标牌IC卡
5600.00
-
证件卡套员工证工作牌带挂绳PVC卡
2.00~4.00
-
XR360K证卡打印机色带
100.00~520.00
-
斑马ZXP8再转印双面证卡打印机
1100.00~33500.00
-
固得卡Goodcard XR260 HOLOKOTE防伪定制 从业资格证 安全智能 标准型 证卡打印机
9200.00
-
固得卡Goodcard XR160单面可擦写手动进卡
面议
-
固得卡SR200 SR300色带套装568971-001 103
2800.00~3200.00
-
ULTIMA超高清热转印无边高质量证卡打印机
55000.00
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com