
DTB 9962仓库管理电子标签 UHF超高频无源标签 RFID读写干Inlay
面议
产品详情

超高频电子标签广泛应用于服装管理的生产、仓储、物流、零售等环节。国内外很多品牌服装企业已经使用UHF标签,具体参数如下:
| 封装材料 | PET |
| 产品尺寸 | 70*17mm (可定制) |
| 印 刷 | 彩色/单色印刷 |
| 协 议 | EPCglobal Gen 2、ISO/IEC 18000-6C |
| 工作频率 | 860MHZ~960MHz |
| 芯 片 | Alien Higgs 9 |
| 读写距离 | 0-10m |
| 擦写次数 | 10万次 |
| 数据保持 | 10年 |
服装管理、箱包管理



相似推荐
-
手表型门禁手环 循环使用 健身房会员 防水RFID硅胶腕带
面议
-
UHF 柔性抗金属标签FLE3015
面议
-
DTB 定制 彩色PVC 单面拉丝金浮雕凸印VIP卡 超市 黑金会员卡
面议
-
RFID Inlay H47
面议
-
超高频uhf Monza 4QT芯片标签 RFID资产管理 ABS抗金属标签ABS8520
面议
-
UHF 柔性抗金属标签FLE9522
面议
-
Monza R6芯片 ABS超高频UHF抗金属标签ABS4118
面议
-
可调节 一次性扣硅胶腕带 防水舒适耐磨 硅胶运动手环
面议
-
闭口 不可调节大小 防水耐高温 硅胶手腕带
面议
-
DTB 深圳 音乐会演唱会门票 一次性编织手环 竹纤维RFID手腕带
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com