


品创电子RFID高频嵌入式中功率读写器一体机图书馆 餐饮快速结算PC401
面议
产品详情




3. 产品参数:
| 参数 | 型号 | PC401 |
| 工作频率 | 13.56Mhz |
| 支持协议 | ISO15693、ISO18000-3 |
| 射频功率 | 0.25~1.5W(可配置) |
| 通信接口 | RS232、USB |
| 读写距离 | 45cm |
| 四周窜读范围 | ≤15 cm |
| 电源电压 | 12V DC |
| 功耗 | 3.5W |
| 抗金属设计 | 是 |
| 噪声检测 | 支持 |
| 外壳材质 | PCB和钣金 |
| 实物尺寸 | 380x280x28mm |
| 包装尺寸 | 485x350x880mm |
| 重量 | 2510g |
相似推荐
-
品创电子 RFID高频 十五通道大功率读写器 智能书架还书车阅读器PC815
面议
-
品创电子科技rfid智能餐盘读卡器电子餐盘 餐饮点菜盘 RFID读写器 高频写卡器一体机PC106
面议
-
品创电子 RFID天线 微型图书馆 书柜天线 智能还书车天线 ABS成型高频 书车天线 批量读取电子标签
面议
-
品创电子 RFID高频 盘点车手持天线 智能还书车便携式天线
面议
-
品创电子 RFID高频 十通道大功率读写器 危化品管理柜读卡器PC810
面议
-
品创电子科技rfid高频读写器一体机多串口桌面式读卡器射频识别智能餐盘写卡器钢化玻璃抗金属设计
面议
-
品创电子科技RFID读写器HF高频率桌面式读卡器智能餐盘自助结算食堂自助餐厅一体机PC103
面议
-
品创电子科技RFID高频多功能中功率读写器一体机餐饮快速自助结算写卡器铝合金抗 金属设计读卡器
面议
-
品创电子 RFID 智慧图书馆 自助借还书机 人脸识别自助借阅查询终端机设备TS2024
面议
-
品创电子科技RFID智慧食堂读写器一体机自助结算智能餐盘收银校园图书馆读卡器RS232 USB串口
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com