
迈视达PHN640多功能手持单目热成像三用前串手持头盔侦测侦查仪
面议
产品详情
| 产品型号 | PHN640 |
| 探测器 | 640×512/12μm |
| 物镜 | f25mm/F1.0 |
| 目 镜 | 14mm |
| 识别距离(人) | 600m |
| 识别距离(车) | 1070m |
| NETD | ≤40mK |
| 帧频 | 50Hz |
| 视场角 | 17.2°×13.7° |
| 调焦范围 | 1m~∞ |
| 屈光度 | -4~4 |
| 图像极性 | 白热、黑热、红热、伪彩 |
| 电子变倍 | 1X、2X、4X |
| 工作时间 | ≥4h |
| 电池 | 1X18650/1X18700 |
| 显示 | 1024X768,0.39英寸 |
| 内置存储 | 64G |
| 重量(含电池) | ≤360g |
| 尺 寸 ( mm ) | 115×65×48mm |
| 防水性能 | IP67 |
| 工作温度 | -40℃~-50℃ |
| 贮存温度 | -50℃~-60℃ |
相似推荐
-
天眼DV300 5英寸折叠屏安防巡检户外探索零天空效应21mm镜头
4699.00
-
迈视达BS4000LRF弹道解算测距仪精度测距弹道计算环境监测户外侦查
面议
-
国产天花板SRAY RS535 单筒高清户外夜视替代 Saim SCL 25W 国内经销批发
面议
-
IRay热成像单筒探测器系列FH50R V2 640分辨率800m测距50mm大镜头
面议
-
迈视达M550多功能红外单目数码夜视仪十字光标动态平面方位角
面议
-
工业级激光测距模块高精度多场景应用3000米测距模块二次开发
面议
-
SYTONG 视宇通 GM03-50 LRF边境巡逻监控消防搜救仪器夜视望远镜
面议
-
艾睿前置热成像瞄准镜 InfiRay MATE MAH50R 高清 640x512探测器
面议
-
优利德LM1500A测距望远镜户外手持测量红外电子尺室外高尔夫测距仪
面议
-
高德TE211M单目手持红外望远镜口袋夜视轻盈小巧超长续航6H
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com