
迈视达AM-500S彩信版红外防水相机户外高清PIR相机夜视追踪感应相机
面议
产品详情
| 产品型号 | AM-500S 彩信版 |
| 照片分辨率 | 20MP |
| 视频分辨率 | 1920x1080/30fps(FHD) |
| 文件格式 | JPG/ MOV/H.264 |
| 时间间隔模式 | 5/30/60分钟 |
| 连拍模式 | 1/3/6/9张 |
| 长度 | 10-90秒可选 |
| 颜色 | 白天彩色,夜晚黑白 |
| 录音 | 支持 |
| 照片信息 | 日期,温度(℃/℉),月相 |
| 频段 | 4G(FDD LTE,TDD LTE) 3G(WCDMA) 2G(GSM) |
| 内存 | 最大64GB TF卡 |
| 探测范围 | 25米/75英尺 |
| 运动传感器 | 单PIR |
| 角度 | 120° |
| 触发速度 | 0.3秒 |
| 屏幕尺寸 | 2.0英尺 彩屏 |
| 红外灯数量 | 44颗 |
| 电池 | 8xAA 8节5号电池 |
| 外接电源 | 12V 1A |
| 产品尺寸 | 150*100*60mm |
| 工作温度 | -30℃~+50℃ |
| 储存温度 | -40℃~+60℃ |
| 清单 | 相机、读卡器、绑带、说明书、保修卡彩盒、太阳能面板(选配)、电池(选配)、SD卡(不包括)、相机保护壳(选配) |
相似推荐
-
燧石L640小巧低功耗轻量化手持头盔夜视设备无人飞行系统易集成
面议
-
SR1200激光测距传感器模块定位防撞室外测量工业自动化
面议
-
GUIDE TD431单目手持红外望远镜林业局应急抢险消防救援
8799.00
-
高德湖北总代批发TN630矩尺座双目手持红外望远镜户外热搜观瞄
面议
-
优利德UT281A/UT281C/UT281E柔性大线圈电流探头可外接数显钳形表
面议
-
Turing L1280农业监测安防监控工业巡检灾害救援非接触式测温
面议
-
全新升级智能高清算法Guide高德TK451 50mm镜头全彩色0.4寸高清显示屏
面议
-
高德经典款TK25/TK35/TK50高清显示开放式图像画质调节户外运动搜寻热像仪
面议
-
Sytong视宇通夜鹰HT-70LRF夜间高清手持夜视仪户外测距双通道切换
面议
-
优利德UTi260E/UTi320E/UTi260V/UTi320V+手持式热成像仪
2579.00
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com