
迈视达AM-300野保相机红外相机打猎相机红外夜视IP67防护等级
面议
产品详情
| 产品型号 | AM-300 |
| 镜头 | 500万CMOS |
| 显示屏 | 2.0寸LCD |
| 视频分辨率 | 4K/2.7K/1080P/720PVGA |
| 视频格式 | MP4 |
| 录像长度 | 5s-30Mins |
| 照片分辨率 | 48MP/42MP/36MP/32MP/20MP/16MP/8MP |
| 照片格式 | JPG |
| 连拍张数 | 1张/2张/3张/4张/5张 |
| 触发速度 | 0.05-0.3秒 |
| 感应距离 | 1-30米 |
| 感应角度 | 130度 |
| 拍摄角度 | 130度 |
| 红外灯 | 46颗940nm不可见光led灯 |
| 模式设定 | 拍照/录像/拍照+录像 |
| 拍摄间隔 | 5-60秒 |
| PIR灵敏度 | 低/中/高 |
| 定时器 | 关/开 |
| 定时拍摄设置 | 关/开 |
| 循环设置 | 关/开 |
| 录音功能 | 关/开 |
| 日期/时间 | 可设置 |
| 时间水印 | 关,照片/录像文件无日期时间显示;开,照片/录像文件有显示日期时间 |
| 密码设置 | 关/开(4位数字密码) |
| 相机编号设置 | 关/开 |
| ISO | 自动 |
| 按键 | 9按键 |
| 内存卡 | 4G~256GB |
| 电源 | 8节5号电池/外接DC 6V |
| 待机时间 | 6个月--12个月(根据电池容量) |
| 工作温度 | -10℃~+70℃ |
| 三脚架接口 | 标准1/4通用接口 |
| 防水级别 | IP67 |
| 尺寸 | 140*98*73mm |
| 净重 | 268g |
| 语言设置 | 英语/简体中文/日语/俄语/法语/德语/意大利语/西班牙语/波兰语/葡萄牙语 |
| 配置明细 | 主机、说明书、绑带、USB线、电源线、保修卡、镜布、合格证 |
相似推荐
-
Rico Series-RS75热成像户外夜视仪1280X1024热搜75mm千米测距
面议
-
青海省某单位ZQ装备采购热成像仪设备产品五光多功能热成像仪
面议
-
迈视达TZ130PRO-50-5KM三轴三光(30X)吊舱无人机电站运维巡检
面议
-
HYH75W多功能热成像支持Riflescope 和 Clip-on模式切换75mm镜头
面议
-
Rico V2系列Rh50r 640核心热瞄准器20mk帧频60Hz F1.0 RH50夜视镜
面议
-
天穹HD20-60X80观月观鸟观景可变倍夜视超低色散镜片观靶镜
面议
-
IRay热成像单筒探测器系列FH50R V2 640分辨率800m测距50mm大镜头
面议
-
某部模拟训练器材采购新型非制冷手持观测摄录取证一体单兵侦查仪
面议
-
迈视达AM-300野保相机红外相机打猎相机红外夜视IP67防护等级
面议
-
燧石C330B制冷型VOCS气体检测热成像3.3μm有机化合气体泄漏石油
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com