
SYTONG 视宇通GM06-35 LRF红外热像仪800m测距 狩猎/战术/安防三用
面议
产品详情
技术参数
| 类型 | 非制冷氧化钒 |
| 帧率 | 50 Hz |
| 热灵敏度 | ≤18mk |
| 像素 | 640x512 |
| 像素大小 | 12um |
| 物镜 | 35mm |
| 屈光度调节 | 士5SD |
| 视场角 | 12.5°X9.4° |
| 基础倍率 | 1.7X |
| 数码变焦 | 1x/2 x/4 x/ 8x |
| 出瞳距离 | 50 mm |
| 对焦距离 | 5m-∞ |
| 探测距离(目标尺寸:1.7mX0.5m) | 2500m |
| 颜色模式 | 白热、天空、黑热、红热、伪彩模式 |
| 显示屏种类/分辨率 | 0.39 inch/OLED/1024X768 |
| 3D陀螺仪 | 有 |
| 电池 | 18650锂电池 |
| 电源供应 | 3-4.2 V |
| 运行时间 | 10小时 |
| 外接电源 | 5V (USB) |
| 防水等级 | IP67 |
| 冲击性能 | 1200g,6ms |
| 运行温度 | -20°C~+50°C |
| 视频/照片分辨率 | 1024x768 |
| 储存卡 | 内置32GB存储卡 |
| 视频/照片格式 | .mp4/.jpg |
| 频率 | 2.4GHz |
| WIFI接收范围 | 15m |
| 标准 | 802.11 b/g |
| 内置激光测距 | 是 |
| 测距仪激光波长 | 905nm |
| 测距范围 | 800m |
| 测距精度 | ±1m |
| 尺寸 | 372X96X65mm |
| 重量 | 791g |
相似推荐
-
迈视达PT850五光双目融合热成像北斗GPS手持侦查仪红外融合望远镜
190000.00
-
HYH75W多功能热成像支持Riflescope 和 Clip-on模式切换75mm镜头
面议
-
迈视达10-22X50双筒变倍望远镜高清观察红外望远镜BAK4坚固耐用
2050.00
-
Turing L384农业监测安防监控工业巡检灾害救援非接触式测温
面议
-
InfiRay艾睿驱逐舰XL19/XL25手持热成像头盔夜视户外大屏高清搜索仪三合一热像夜视安防巡检巡视
面议
-
迈视达S700-50PRO防火灭火指挥侦观装备救援装备红外望远镜夜视仪
面议
-
优利德UT222钳形表高精度数显交直流2500A 工业级智能防烧
面议
-
迈视达M610新能源自然灾害自然防灾电厂石化M620PRO生态环境执法
面议
-
MISDA迈视达微光夜视仪NVS-21+高性能2代1倍多用途防盗侦查探险
面议
-
迈视达NVG20单目数码红外头戴夜视仪高清拍照录像WIFI日夜两用
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com