
优利德(UNI-T)四合一气体检测仪可燃气体氧气CO硫化氢有限空间报警器防爆 UT334-SF6
面议
产品详情
| 型号 | UT334-SF6 |
| 检测气体 | 六氟化硫 |
| 屏幕显示 | 彩屏 |
| 采样方式 | 扩散式 |
| 语言 | 中文/英文 |
| 背光 | ✓ |
| 声音报警 | ✓ |
| 光报警 | ✓ |
| 振动报警 | ✓ |
| 测量曲线周期显示 | ✓ |
| 电筒 | ✓ |
| 探杆长度 | 约350mm |
| 工作温度 | -10~50℃ |
| 电源 | DC3.7V(锂电池容量2000mAh) |
| 机身尺寸 | 149*62*31(mm)(不包括探杆的长度) |
| 产品重量 | 0.28kg |
| 标准配件 | 主机,彩盒,布包,充电线,适配器,说明书,合格证及保修卡 |
相似推荐
-
视宇通HT-88夜视套瞄三挡补光昼夜两用WIFI十字光标单筒观察镜
面议
-
UNI-T优利德UT256A真有效值数字叉形表高精度U型电流表200A交流钳形表
面议
-
迈视达1000L公路测绘专用仪器1000米灭火救援器材类测距仪
面议
-
跨境MISDA T130PRO-45L-V30 45MM大镜头三光(30X)吊舱热成像遥感数据云台
面议
-
燧石IX2 AIR SE 无线手机红外热像仪暖通查漏汽修电柜检修神器
1999.00
-
GM03-35热成像仪非制冷红外探测器 35mm定焦 白热/伪彩多模式 -20℃低温适用
面议
-
Guide高德PS400高性能红外热成像仪一键自动对焦1300万像素的可见光相机可激光测距
面议
-
优利德UT213A/213B/UT213C真有效值数字钳形表高精度万用表电流表
面议
-
IRay ZOOM ZH50 V2热成像25/50mm单目变焦超长续航20h内置麦克风
面议
-
优利德UT273Ex防爆型钳形接地电阻测试仪石油化工天然气防雷接地测试
3920.00
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com