
lora仓储业基站(3S)ETAP02W1
面议
产品详情
| 外观尺寸 | 120mm(V) *120mm(H)*30mm(D) |
| 工作电压 | DC 5V |
| 工作电流 | 小于200mA |
| 重量 | 350g |
| 射频 | 433MHz |
| 工作温度 | -10~55℃ |
| 存储温度 | -20~70℃ |
| 指示灯 | 工作状态指示 |
| 数据接口 | RJ45 |
相似推荐
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com

面议
| 外观尺寸 | 120mm(V) *120mm(H)*30mm(D) |
| 工作电压 | DC 5V |
| 工作电流 | 小于200mA |
| 重量 | 350g |
| 射频 | 433MHz |
| 工作温度 | -10~55℃ |
| 存储温度 | -20~70℃ |
| 指示灯 | 工作状态指示 |
| 数据接口 | RJ45 |
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com
打开AIoT库微信小程序
获取更优体验!