
2.13英寸黑白黄三色常温标签ETR0213Y
面议
产品详情
| 外观尺寸 | 37.5mm(V)*66mm(H)*13.7mm(D) |
| 显示颜色 | 黑/白/黄 |
| 重量 | 36g |
| 分辨率 | 212(H)×104(V) |
| 射频 | 433MHz |
| 显示方式 | 文字、图片 |
| 工作温度 | 0~50℃ |
| 存储温度 | -10~60℃ |
| 使用寿命 | 不低于5年 |
相似推荐
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com

面议
| 外观尺寸 | 37.5mm(V)*66mm(H)*13.7mm(D) |
| 显示颜色 | 黑/白/黄 |
| 重量 | 36g |
| 分辨率 | 212(H)×104(V) |
| 射频 | 433MHz |
| 显示方式 | 文字、图片 |
| 工作温度 | 0~50℃ |
| 存储温度 | -10~60℃ |
| 使用寿命 | 不低于5年 |
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com
打开AIoT库微信小程序
获取更优体验!