


RFID Inlay B42/B44
面议
产品详情
RFID Inlay 按形态可分为干Inlay和湿Inlay,由基材、蚀刻天线和芯片组成,可以封装成各种形式的标签。广泛应用于服装管理、图书管理、零售管理、资产管理、物流管理等领域。
| 基 材 | PET |
| 天 线 | 蚀刻铝 |
| 协 议 | EPC Global Class1 Gen2 ISO 18000-6C |
| 工作频段 | 860MHZ~960MHz |
| 芯 片 | Alien/Impinj/NXP系列 |
| 读写距离 | 约 1.5 m / 4.92 ft |
| 擦写次数 | 10万次 |
| 数据保持 | 10年 |
| 尺 寸 | 22 x 8 mm / 0.87” x 0.31” |
| 芯片类型 | Monza 4E(除特殊要求) |
| 内 存 | EPC 码 496 位; TID 码 48 位; 用户存储 128 位 |
相似推荐
-
勤业物联 个性化定制 非接触式 学生门禁 PVC标准卡 智能锁ic卡
面议
-
DTB 定制无源rfid智能卡 夜总会VIP卡 黑底彩印 双面磨砂会员卡
面议
-
DTB 定制烫银 烫镭射银 光面银底智能识别rfid射频卡 VIP会员卡
面议
-
M4E芯片物流管理 RFID ABS抗金属标签ABS12536
面议
-
DTB 厂家定制 黑色PVC料单面拉丝金浮雕 磁条卡 骑士黑金会员卡
面议
-
DTB 定制RFID智能卡 复旦F08高频HF门禁感应芯片卡 接触式IC卡
面议
-
勤业物联 定制rfid电子标签 彩色印刷 高频无源智能tag nfc标签
面议
-
无源RFID柔性电路板耐高温 远距离感应高频FPC柔性电子标签
面议
-
闭口 不可调节大小 防水耐高温 硅胶手腕带
面议
-
不可调 高频硅胶读写腕带 定制RFID身份识别硅胶手腕带
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com