


高频/NFC Inlay
面议
产品详情
高频/NFC Inlay 按形态可分为干Inlay和湿Inlay。Inlay由基材、蚀刻天线和芯片组成,既可以直接使用,也可以封装成各种形式的标签。
产品主要参数如下:
| 封装材料 | 铜版纸/PVC/PET |
| 产品尺寸 | 50*50mm (可定制) |
| 印 刷 | 彩色/单色印刷 |
| 协 议 | ISO14443A |
| 工作频率 | 13.56MHz |
| 芯 片 | NXP系列 |
| 读写距离 | 0-10cm |
| 擦写次数 | 10万次 |
| 数据保持 | 50年 |
广泛应用于图书管理、支付管理、零售管理、会员管理、门禁管理、资产管理等领域。
相似推荐
-
刻印填色 开口式表带型手腕带 水上乐园防水硅胶手环
面议
-
DTB RFID 音乐活动一次性锻带腕带
面议
-
DTB 9954定制车辆管理电子标签 无源读写 UHF超高频RFID湿Inlay
面议
-
勤业物联 服装管理 资产管理 电子标签 UHF 超高频RFID干Inlay
面议
-
DTB 定制2.4G有源 远距离学生定位卡 非接触式ABS校园电子学生证
面议
-
DTB 射频防盗ABS扎带电子标签 一次性服装鞋包rfid防伪标签
面议
-
DTB非接触型高频智能读写滴胶卡 ic非金融水滴状胶印门禁卡定制
面议
-
DTB 定制PVC 高频rfid一卡通 VIP会员医疗IC卡 ID芯片卡 就诊卡
面议
-
DTB 厂家直销 定制哑面激光码食堂饭卡 餐饮美食街rfid会员卡
面议
-
柔性RFID干洗标签 酒店企业服装洗涤射频识别 涤纶洗衣标签
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com