
DTB 9940超高频射频标签 资产管理电子标签 UHF RFID读写干Inlay
面议
产品详情

超高频电子标签广泛应用于服装管理的生产、仓储、物流、零售等环节。国内外很多品牌服装企业已经使用UHF标签,具体参数如下:
| 封装材料 | PET |
| 产品尺寸 | 94.8x8.15mm (可定制) |
| 印 刷 | 彩色/单色印刷 |
| 协 议 | EPCglobal Gen 2、ISO/IEC 18000-6C |
| 工作频率 | 860MHZ~960MHz |
| 芯 片 | Alien Higgs 9 |
| 读写距离 | 0-10m |
| 擦写次数 | 10万次 |
| 数据保持 | 10年 |
服装管理、箱包管理



相似推荐
-
DTB非接触型高频读写水晶滴胶卡无源射频滴胶标签 nfc手机碰碰贴
面议
-
DTB 一次性门禁管理手腕带 NFC绿色手环带 可回收RPET编织腕带
面议
-
勤业物联 定制pvc接触式ic卡 智能卡 rfid射频卡 4428芯片会员卡
面议
-
DTB 9954定制车辆管理电子标签 无源读写 UHF超高频RFID湿Inlay
面议
-
UHF 柔性抗金属标签FLE9525
面议
-
UHF 柔性抗金属标签FLE6461
面议
-
PPS标签|纽扣标签
面议
-
RFID Inlay 9630
面议
-
DTB 定制PVC 高频rfid一卡通 VIP会员医疗IC卡 ID芯片卡 就诊卡
面议
-
UHF 柔性抗金属标签FLE9522
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com