


织唛标签
面议
产品详情

超高频电子标签广泛应用于服装管理的生产、仓储、物流、零售等环节。国内外很多品牌服装企业已经使用UHF标签,具体参数如下:
| 封装材料 | 尼龙布 |
| 产品尺寸 | 35*55mm (可定制) |
| 印 刷 | 彩色/单色印刷 |
| 协 议 | EPCglobal Gen 2、ISO/IEC 18000-6C |
| 工作频率 | 860MHZ~960MHz |
| 芯 片 | Impinj R6/NXP U7/U8等 |
| 读写距离 | 0-10m |
| 擦写次数 | 10万次 |
| 数据保持 | 10年 |
服装管理、箱包管理


相似推荐
-
UHF 柔性抗金属标签 FLE6535
面议
-
DTB 射频防盗ABS扎带电子标签 一次性服装鞋包rfid防伪标签
面议
-
DTB RFID织唛提花一次性手腕带
面议
-
DTB无源正方形射频识别读写铜板不干胶标签 rfid电子标签定制
面议
-
RFID Inlay R62A
面议
-
DTB 9940超高频射频标签 资产管理电子标签 UHF RFID读写干Inlay
面议
-
NFC智能手机贴
面议
-
DTB 厂家直销 定制茶楼养生馆贵宾VIP储值卡 智能IC拉丝金金卡
面议
-
LF低频只读设备 USB rfid 智能读卡器
面议
-
厂家直销 非接触式 桌面型nfc读写器ic id高频hf读写器 usb读卡器
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com