


水洗唛标签
面议
产品详情
| 封装材料 | 尼龙布 |
| 产品尺寸 | 86*16mm (可定制) |
| 印 刷 | 通常不印刷 |
| 协 议 | EPCglobal Gen 2、ISO/IEC 18000-6C |
| 工作频率 | 860MHZ~960MHz |
| 芯 片 | Impinj R6/NXP U7/U8等 |
| 读写距离 | 0-10m |
| 擦写次数 | 10万次 |
| 数据保持 | 10年 |
相似推荐
-
DTB 供应链管理热转印 203/300dpi桌面式RFID超高频UHF标签打印机
面议
-
HF高频智能rfid硅胶腕带 防水可调节手腕带
面议
-
DTB 定制rfid射频 烫金 烫镭射金 光面金底智能卡 VIP会员卡
面议
-
DTB 定制无源rfid智能卡 夜总会VIP卡 黑底彩印 双面磨砂会员卡
面议
-
DTB 定制周年纪念卡 红色双面拉丝金pvc标准卡 养生会所会员金卡
面议
-
RFID Inlay 9610/9710
面议
-
DTB 厂家定制PVC超市节日礼品卡 高抗磁条卡 rfid射频识别提货卡
面议
-
手表型门禁手环 循环使用 健身房会员 防水RFID硅胶腕带
面议
-
DTB 定制图书馆借阅卡 高频身份识别ICODE SLIX芯片 rfid读者证
面议
-
耐高温硬质标签 RFID无源NTAG213HF高频PCB电子标签
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com