
IRay热成像单筒探测器系列FH50R V2 640分辨率800m测距50mm大镜头
面议
产品详情
艾睿FH35R V2产品参数
| 型号 | FH35R V2 |
| 探测器分辨率 | 640×512 |
| 像元尺寸 | 12μm |
| 镜头焦距 | 35mm |
| 视场角 | 12.6°x10.1° |
| 探测距离 (目标:1.7m×0.5m,P(n)=99%) | 1818m |
| 测距距离 | 800m |
| 帧频 | 50Hz |
| 续航时间 | 11h |
| NETD | ≤20mk |
| 显示分辨率 | 1024×768 |
| 显示器 | OLED |
| 手动调焦 | 支持 |
| 图像模式 | 丛林、城市、观鸟/黑热、白热、红热、伪彩 |
| 电子放大 | 1×、1.5×、2×、2.5×、3×、3.5×、4× |
| WIFI | √ |
| 拍照 | √ |
| 录像 | √ |
| 热点追踪 | × |
| 激光指示 | × |
| 十字分划线 | √ |
| 测距 | 激光测距 |
| 接口 | TYPE C |
| 存储 | 32G |
| 工作温度 | -10℃~50℃ |
| 防护等级 | IP67 |
| 重量 | ≤400g |
| 传感器类型 | 非制冷氧化钒 |
| 响应波段 | 8~14μm |

相似推荐
-
TU420红外热成像瞄准镜25MM镜头1024×768 全彩色OLED显示屏安防护管理
面议
-
迈视达M260RT两轴三光转塔船载监控系统30倍制冷变焦多光谱摄像机
面议
-
艾睿V2-6.8MM掌中宝激光版夜间手持巡视定点测温物业测温仪Xview
面议
-
优利德数字万用表 UT89XD NCV数字万用表 LED测量 万能表 电工表 带背光手电筒
141.00
-
海康GQ35L单目三光手持观测热像仪640高性能红外探测器带激光测距
面议
-
艾睿前置热成像瞄准镜 InfiRay MATE MAH50R 高清 640x512探测器
面议
-
迈视达NVG60双目高清数码录像拍照望远镜 高倍高清户外头盔夜视
面议
-
GM03-35热成像仪非制冷红外探测器 35mm定焦 白热/伪彩多模式 -20℃低温适用
面议
-
艾睿热成像瞄准镜 InfiRay RICO2 RH50R 高清热瞄 640x512探测器
面议
-
燧石F640成像型红外机芯组件电动聚焦火点检测灼伤预警异常报警
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com