
迈视达NVG60双目高清数码录像拍照望远镜 高倍高清户外头盔夜视
面议
产品详情
| 图片分辨率 | 58MP,48MP,40MP,30MP,25MP,20MP,10MP,8MP,5MP,3MP |
| 视频分辨率 | 4K UHD(4096*2160)/FHD1080P(1920*1080)/1080P(1440*1080)/720P(1280*720) |
| 镜头 | F1.0大光圈,f=25mm |
| 镜头角度 | FOV=10° |
| 显示屏 | 2片1.28英寸三星OLED超高清显示圆屏 (屏幕分辨率需要实机查询)+ 2.4英寸方屏(屏幕分辨率需要实机查询) |
| 夜视模式 | 全黑模式 |
| 白平衡 | 自动/日光/阴天/钨丝灯/荧光灯 |
| 曝光补偿 | 3/2/1/0/-1/-2/-3 |
| 循环录影 | 开启/关闭 |
| 延时拍照 | 关/2秒/5秒/10秒 |
| 视频格式 | AVI |
| 储存 | TF卡支持4GB-128GB |
| USB接口 | Type-C |
| 自动关机 | 关闭/3分钟/5分钟/10分钟 |
| 红外灯 | 3W,850nm 强红外聚光灯 |
| 显示亮度 | 5档可调 |
| 全黑观察距离 | 约600米 |
| 弱光观察距离 | 0.5米~无限远 |
| 数码变焦 | 8倍 |
| 电源 | 3000 MAH 可拆卸18650电池 |
| 充电宝 | 支持 |
| 系统语言 | 12国可选 |
| 日戳印记 | 支持日期时间设定,日期时间显示在照片录像上 |
| 操作按键 | 7个操作按键 |
| 操作温度 | -20℃ to +60℃ |
| 储存温度 | -30℃ to +70℃ |
| 配件 | 硬包(荔枝纹皮包)x1、数据线(4芯55mm数据线)x1、擦镜布(独立包装)x1 收纳袋(收口绒布袋)X1 天地盒X1、操作指南X1 |
相似推荐
-
优利德(UNI-T)工业品优利德UT269A/UT269B无线高压核相仪电力线路验电相序测试
面议
-
迈视达头盔NVS-H2+二代加1倍红外微光夜视仪
面议
-
手持式红外气体成像仪RG600C Ex ic ⅡC T4 防爆等级满足石油天然气巡检等防爆场景
面议
-
迈视达MISDA 360AS多功能测距仪测高测角测速测面积彩色触摸大屏
面议
-
高德PS610 非制冷氧化钒640x480极速自动对焦全屏分析最高温最低温高性能热像仪
面议
-
迈视达LRF10000固体激光地质测量森林测绘地震地质灾害救援装备
面议
-
SRAY RS全系列384 640探测器热成像仪带十字搜两用型一体机红外热成像仪
面议
-
燧石F1920高清非制冷红外机芯浓烟搜索救援区域入侵联动报警
面议
-
优利德LM1500A测距望远镜户外手持测量红外电子尺室外高尔夫测距仪
面议
-
绝缘电阻测试仪UT513C高压兆欧表数显电子摇表 UT513B
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com