
Sytong视宇通夜鹰HT-70LRF夜间高清手持夜视仪户外测距双通道切换
面议
产品详情
| 型号 | 夜鹰 |
| 尺寸 | 194×83x82mm |
| 重量 | 570g |
| 放大倍率 | 5x-20x |
| 传感器分辨率 | 1920X1080 |
| 调焦范围 | 3m-0 |
| 红外波长 | 850nm/940nm |
| 红外射程 | 400m |
| 红外补光灯功率 | 5W |
| 测距精度 | ±1m |
| 测距距离 | 800m |
| 电压 | 3.7V-4.2V |
| 电池 | 18650x1 |
| 使用时长 | 6.5小时 |
| 帧频 | 60fps |
| 录像格式 | MP4 |
| 传输方式 | WIFI |
| 录像分辨率 | 1920X1080 |
| 储存类型 | TF卡(FAT32格式) |
相似推荐
-
燧石C330B制冷型VOCS气体检测热成像3.3μm有机化合气体泄漏石油
面议
-
LRM2000应急救援激光测距仪生态环保2000米测距倾角方位角GPS定位
面议
-
燧石F640成像型红外机芯组件电动聚焦火点检测灼伤预警异常报警
面议
-
AM-2红外野保相机500万 CMOS红外夜视户外动物拍摄牧场打猎相机
面议
-
迈视达PT106五光专业器材采购辅助练习系统气象传感器风速测量
面议
-
艾睿V2-6.8MM掌中宝激光版夜间手持巡视定点测温物业测温仪Xview
面议
-
迈视达AM-500S(4G)红外监测相机野保相机自然保护区科研监测相机
面议
-
iray nocpix rico 2 s75r平替版1280探测器75mm大镜头高清热成像
79999.00
-
TuringC256支持多款ARM架构SOC平台易集成支持图像温度数据输出
面议
-
迈视达天穹20-60X80ED单筒变倍望远镜观鸟镜带测距观靶镜
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com