
视宇通 PM03-35红外热成像夜视仪便携式 PM03-50高清热感应探测
面议
产品详情
技术参数
| 传感器 | |
| 类型 | 非制冷 |
| 帧率 | 50Hz |
| 热灵敏度 | <30mK |
| 像素 | 384x288 super sensitive |
| 像素大小 | 12um |
| 光学特性 | |
| 物镜 | F35mm |
| 数码变焦 | 1x/2x/4X/8X |
| 屈光度调节 | +5/-5D |
| 视场角 | 7.5°X5.7° |
| 放大倍数 | 2.8x |
| 出瞳距离 | 50mm |
| 对焦距离 | 5m - ∞ |
| 显示屏 | |
| 颜色模式 | 白热、黑热、天空、红热、伪彩模式 |
| 种类/分辨率 | 0.39inch/OLED/1024X768 |
| 产品特点 | |
| 3D陀螺仪 | 有 |
| 电池 | 18650理电池/3500mAh |
| 电源供应 | 3-4.2V |
| 外接电源 | 5V(USB) |
| 运行时间 | 8小时 |
| 防水等级 | IP66 |
| 抗震 | 10000J |
| 运行温度 | 20°C~+50°C |
| 尺寸 | 226X86X69mm |
| 重量 | 600g |
| 录像机 | |
| 视频/照片分辨率 | 1024x768 |
| 储存卡扩张 | 内置32G存储卡 |
| 视频/照片格式 | .mp4 /.jpg |
| 无线频道 | |
| 频率 | 2.4GHz |
| WIFI接收范围 | 15m |
| 标准 | 802.11 b/g |
| 探测距离(目标尺寸:1.7mX0.5m) | 1750m |
相似推荐
-
Guide高德D192M智能型红外热成像仪4英寸高亮度触摸屏电力设备实力强将
面议
-
燧石F1920高清非制冷红外机芯浓烟搜索救援区域入侵联动报警
面议
-
迈视达MISDA 360AS多功能测距仪测高测角测速测面积彩色触摸大屏
面议
-
UNI-T优利德UT256A真有效值数字叉形表高精度U型电流表200A交流钳形表
面议
-
燧石M615L中波碲镉汞制冷红外机芯15MK高帧频高清成像探测器
面议
-
艾睿热成像瞄准镜 InfiRay RICO RS75 高清1280x1024探测器
面议
-
高德TE211手持红外望远镜口袋型夜视神器红外生命探测仪
6999.00
-
视宇通GM06-50 640x512探测器高清红外成像2500米人体探测安防巡逻必备设备
面议
-
迈视达1000L公路测绘专用仪器1000米灭火救援器材类测距仪
面议
-
英睿巡逻舰R1一体机成像找鸟高清热成像仪户外夜视竹林丛林神器
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com