
GM03-35LRF热成像仪非制冷红外探测器 35mm定焦白热黑热多种伪彩模式
面议
产品详情
技术参数
| 类型 | 非制冷氧化钒 |
| 帧率 | 50 Hz |
| 热灵敏度 | ≤30mk |
| 像素 | 384x288 |
| 像素大小 | 12um |
| 物镜 | 35mm |
| 屈光度调节 | 士5SD |
| 视场角 | 7.5°X5.7° |
| 基础倍率 | 2.8X |
| 数码变焦 | 1x/2 x/4 x/ 8x |
| 出瞳距离 | 50 mm |
| 对焦距离 | 5m-∞ |
| 探测距离(目标尺寸:1.7mX0.5m) | 2500m |
| 颜色模式 | 白热、天空、黑热、红热、伪彩模式 |
| 显示屏种类/分辨率 | 0.39 inch/OLED/1024X768 |
| 3D陀螺仪 | 有 |
| 电池 | 18650锂电池 |
| 电源供应 | 3-4.2 V |
| 运行时间 | 10小时 |
| 外接电源 | 5V (USB) |
| 防水等级 | IP67 |
| 冲击性能 | 1200g,6ms |
| 运行温度 | -20°C~+50°C |
| 视频/照片分辨率 | 1024x768 |
| 储存卡 | 内置32GB存储卡 |
| 视频/照片格式 | .mp4/.jpg |
| 频率 | 2.4GHz |
| WIFI接收范围 | 15m |
| 标准 | 802.11 b/g |
| 内置激光测距 | 是 |
| 测距仪激光波长 | 905nm |
| 测距范围 | 800m |
| 测距精度 | ±1m |
| 尺寸 | 372X96X65mm |
| 重量 | 791g |
相似推荐
-
视宇通GS06-35LRF红外热成像测距搜索仪户外望远镜GS03-35LRF
面议
-
燧石地暖巡检漏水检测仪 CX200S Ultra(超分512x384+续航6H)分管器
2698.00
-
高德湖北总代批发TN630矩尺座双目手持红外望远镜户外热搜观瞄
面议
-
优利德(UNI-T)UT216B 数字交流钳形表钳型万用表真有效值自动量程万能表
770.00
-
迈视达天神16×50双筒望远镜 高清高倍微光夜视防水防雾电力林业找蜂
面议
-
Sytong视宇通XM03-35LRF户外热成像仪XM06-50LRF单眼红外夜视仪
面议
-
厂家定制NVS-H2超二代5倍手持式高倍高清微光夜视仪
面议
-
NVK-35双目双筒侦察夜视仪高倍高清安防夜间巡视解放双手
面议
-
视宇通HT-88夜视套瞄三挡补光昼夜两用WIFI十字光标单筒观察镜
面议
-
优利德声学成像仪UT568A仪泄露热成像仪空气泄漏检测仪
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com