
Sytong视宇通GM06-50lrf红外热像仪户外搜救设备集成激光测距高清热感应望远镜边境安防监控
面议
产品详情
技术参数
| 类型 | 非制冷氧化钒 |
| 帧率 | 50 Hz |
| 热灵敏度 | ≤18mk |
| 像素 | 640x512 |
| 像素大小 | 12um |
| 物镜 | 50mm |
| 屈光度调节 | 士5SD |
| 视场角 | 8.8°X6.6° |
| 基础倍率 | 2.5X |
| 数码变焦 | 1x/2 x/4 x/ 8x |
| 出瞳距离 | 50 mm |
| 对焦距离 | 5m-∞ |
| 探测距离(目标尺寸:1.7mX0.5m) | 2500m |
| 颜色模式 | 白热、天空、黑热、红热、伪彩模式 |
| 显示屏种类/分辨率 | 0.39 inch/OLED/1024X768 |
| 3D陀螺仪 | 有 |
| 电池 | 18650锂电池 |
| 电源供应 | 3-4.2 V |
| 运行时间 | 10小时 |
| 外接电源 | 5V (USB) |
| 防水等级 | IP67 |
| 冲击性能 | 1200g,6ms |
| 运行温度 | -20°C~+50°C |
| 视频/照片分辨率 | 1024x768 |
| 储存卡 | 内置32GB存储卡 |
| 视频/照片格式 | .mp4/.jpg |
| 频率 | 2.4GHz |
| WIFI接收范围 | 15m |
| 标准 | 802.11 b/g |
| 内置激光测距 | 是 |
| 测距仪激光波长 | 905nm |
| 测距范围 | 800m |
| 测距精度 | ±1m |
| 尺寸 | 372X96X65mm |
| 重量 | 791g |
相似推荐
-
高德湖北总代批发TN630矩尺座双目手持红外望远镜户外热搜观瞄
面议
-
UT501A智能绝缘电阻测试仪数字摇表兆欧表电压电阻电工测量仪(5000V/1000GΩ)
面议
-
PT-BH非制冷红外热像仪12μm 1280×960分辨率+1400m“猫眼效应”探测 8小时续航 工业级远距离监控设备
面议
-
迈视达LRF5000远距离激光测距仪测高测角方位高精度快速识别目标
面议
-
巡洋舰0830C标准带罗盘防水防雾户外专用分划板照明灯保罗测距户外探险
面议
-
iray nocpix rico 2 s75r平替版1280探测器75mm大镜头高清热成像
79999.00
-
UT278B地桩式钳形接地电阻测试仪高精度钳型防雷回路电阻仪
面议
-
优利德UT582+全新升级漏电保护开关测试仪双重绝缘测量仪
面议
-
英睿热成像记录仪TD2车载汽车红外夜视特斯拉配件表盘智能仪
3534.00
-
全新升级智能高清算法Guide高德TK451 50mm镜头全彩色0.4寸高清显示屏
面议
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com