



RFID内置天线
65.00~100.00
产品详情
| 电性能参数 | |
| 频率 | 902-928MHz |
| 增益 | 5dBi |
| 驻波比 | ≤1.5 |
| 极化方式 | RHCP |
| 输入功率 | 50W |
| 阻抗 | 50Ώ |
| 接头 | SMA Male |
| 线型 | RG178 |
| 线长 | 10CM |
| 天线材质 | FR4 |
| 机械参数 | |
| 天线尺寸 | 100x100x4mm |
| 重量 | 90g |
| 工作温度 | -40℃ to+70℃ |
相似推荐
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com




65.00~100.00
| 电性能参数 | |
| 频率 | 902-928MHz |
| 增益 | 5dBi |
| 驻波比 | ≤1.5 |
| 极化方式 | RHCP |
| 输入功率 | 50W |
| 阻抗 | 50Ώ |
| 接头 | SMA Male |
| 线型 | RG178 |
| 线长 | 10CM |
| 天线材质 | FR4 |
| 机械参数 | |
| 天线尺寸 | 100x100x4mm |
| 重量 | 90g |
| 工作温度 | -40℃ to+70℃ |
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com
打开AIoT库微信小程序
获取更优体验!