


RFID 板型天线
面议
产品详情
| 电性能参数 | |
| 频率 | 902-928MHz |
| 带宽 | 26MHz |
| 前后比 | ≥15dB |
| 增益 | 9dBi |
| 驻波比 | ≤1.5 |
| 幅射性 | Direction |
| 水平波瓣宽度 | 60° |
| 垂直波瓣宽度 | 70° |
| 极化方式 | Circular or Linear |
| 防雷保护 | DC Grounded |
| 输入最大功率 | 100W |
| 阻抗 | 50Ώ |
| 接头 | N Female |
| 天线材质 | ABS |
| 安装方式 | Pole |
| 安装架 | Ø30~Ø50mm |
| 机械参数 | |
| 尺寸 | 255X255X45mm |
| 重量 | 900g |
| 工作温度 | -40℃ to+70℃ |
| 抗风强度 | 60m/s |
相似推荐
AIoT库 版权所有 ©2026 iotku.com